Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti. Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie. Consultare la pagina Privacy Policy e Cookie Policy.

Privacy Policy

Dirigenza

Dirigente Scolastico Maria Stella Perrone

DIRIGENTE SCOLASTICO  — CV EU – Maria Stella PERRONE

ORARIO  DI  RICEVIMENTO DEL DIRIGENTE SCOLASTICO

(per Liceo Classico, I.P.S.S.C. “Q. Sella” e Liceo Artistico)

Emergenza Coronavirus: sono ridotti i ricevimenti in presenza. Il dirigente scolastico è disponibile telefonicamente / a colloqui in modalità smart / in presenza – previo appuntamento Per fissare un appuntamento chiamare il numero 0141-593384 (Ass. Amm. sig.ra Rosaria CIOLA  /sig.ra Maria Grazia CILIBERTI / sig.ra Clara CAVALLINO) o scrivere alla seguente caselle e-mail: dirigente@istitutovalfieri.edu.it

Per altre comunicazioni riservate al Dirigente scolastico scrivere a stella.perrone@istitutovalfieri.edu.it


COLLABORATORI DEL DIRIGENTE SCOLASTICO

Liceo CLASSICO

– Prof.ssa Levati Rossana (Liceo Classico) –  rossana.levati@istitutovalfieri.edu.it
– Prof.re Andrea Varaldo (Liceo Classico) –  andrea.varaldo@istitutovalfieri.edu.it

Liceo ARTISTICO

– Prof.ssa Rega Iolanda (Liceo Artistico) –  iolanda.rega@istitutovalfieri.edu.it
– Prof.ssa De Leonardis Elisabetta (Liceo Artistico) –  elisabetta.deleonardis@istitutovalfieri.edu.it

Istituto PROFESSIONALE PER I SERVIZI COMMERCIALI

– Prof.ssa Galanzino Antonietta (Q.Sella) –   antonietta.galanzino@istitutovalfieri.edu.it
– Prof. Andrea Bertelli –  andrea.bertelli@istitutovalfieri.edu.it